EXPO-2025 EXPO-2025
Екатеринбург — кандидат на проведение всемирной выставки EXPO-2025

Контакты

 

Общая информация
Адрес: 620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 210
(показать на карте)
Веб-сервер: www.eens.ru
   
Телефон бесплатной горячей линии (круглосуточно) 8 800 700 41 12
Приемная

(343) 215 76 37

office@eens.ru

Канцелярия

 (343) 215 76 38

  факс (343) 215-77-28

Управление персонала (343) 215 76 31 
Пресс-служба

Костягина Елена Юрьевна

 (343) 215 76 36 

 7 912 242 23 24

pressa@eens.ru

Режим работы главного офиса компании

понедельник - четверг   8:00-17:00, перерыв 11:45-12:45

пятница                           8:00-16:30, перерыв 11:45-12:15

 

Руководство АО «ЕЭнС»

Директор

Мишина Ирина Юрьевна

Первый заместитель директора

Ткаченко Светлана Алексеевна

Заместитель директора по экономике и финансам Шаповалюк Елена Евгеньевна

Заместитель директора по безопасности

Шалагинов Александр Васильевич

 

Название подразделения Категория потребителей Адрес площадки, этаж, кабинеты Номера телефонов Руководитель
Управление по работе с коммерческими потребителями       Григорова Светлана Михайловна
Отдел по работе с бытовыми абонентами Население: Орджоникидзевского, Железнодорожного, Октябрьского, Кировского районов ул Луначарского, 210

215-76-22

215-76-23

215-76-26

215-76-27

Дни приема телефонных звонков: Октябрьский район: пн., ср., чт. Железнодорожный район: пн., вт., чт. Орджоникидзевский район: пн., вт., чт. Кировский район: пн.,вт., чт.
Субботина Лариса Юрьевна
Отдел по работе с бытовыми абонентами Население Чкаловского, Верх – Исетского, Ленинского районов ул. Сурикова, 48, 1 этаж кабинеты:1,3,7

215-76-25

215-76-21

215-76-19

215-76-24

Дни приема телефонных звонков: Ленинский район: вт. – чт.  Верх-Исетский район: пн. – чт.  Чкаловский район: пн. – чт.
Субботина Лариса Юрьевна
Центр обслуживания клиентов № 1 Потребители - юридические лица, ИП, СНТ, ГСК, зарегистрированные в  Октябрьском районном отделении налоговой инспекции ул.Луначарского, 210, 1 этаж 215-76-08 Никитин Александр Юрьевич
Центр обслуживания клиентов № 2 Потребители - юридические лица, ИП, СНТ, ГСК, зарегистрированные в  Орджоникидзевском районном отделении налоговой инспекции ул. Индустрии, 104 215-76-87 Полудницина Ольга Викторовна
Центр обслуживания клиентов № 3 Потребители - юридические лица, ИП, СНТ, ГСК, зарегистрированные в  Верх-Исетском и Железнодорожном районных отделении налоговой инспекции ул. Крауля, 44 215-76-01 Савельев Иван Александрович
Центр обслуживания клиентов № 4 Потребители - юридические лица, ИП, СНТ, ГСК, зарегистрированные в  Чкаловском и Ленинском районных отделении налоговой инспекции ул. Сурикова, 48 215-76-49 Пронина Татьяна Владимировна
Центр обслуживания клиентов № 5 Потребители - юридические лица, ИП, СНТ, ГСК, зарегистрированные в  Кировском районном отделении налоговой инспекции ул. Уральская, 3 215-77-36 Самочернова  Альфия Кутдусовна
Управление по работе с социально значимыми потребителями       Боборыкин Игорь Владимирович
Отдел по работе с исполнителями коммунальных услуг Садоводческие товарищества, гаражные кооперативы, исполнители коммунальных услуг: УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК и другие. ул Луначарского, 210

215-76-12

215-76-92

215-76-15

215-76-16

215-76-17

215-76-18

215-76-90

215-76-94 

215-76-51

Болонкина Татьяна Николаевна
Бюджетный отдел Потребители, финансируемые за счет бюджетов всех уровней ул Луначарского, 210

215-76-91          

215-76-96

215-76-93    

215-76-98

215-76-95

215-76-11

Федорова Яна Юрьевна
Отдел крупных потребителей Потребители, имеющие максимальную мощность энергопринимающих устройств более 670 кВт, и энергосбытовые компании. ул Луначарского, 210

215-76-56 - факс 

215-76-52   

215-76-54

215-76-53   

215-76-55

215-76-13

215-76-14

215-77-20
Казина Ирина Евгеньевна

  

Управление правового обеспечения

Начальник Управления правового обеспечения

Бетева Оксана Николаевна

215-76-44

Заместитель начальника Управления правового обеспечения - начальник отдела правового обеспечения сбытовой деятельности

Кипнис Ирина Сергеевна

215-76-48

Начальник сектора корпоративного управления и сопровождения хозяйственной деятельности

 Мисюра Юлия Васильевна

215-76-47

Начальник отдела исполнительного производства, банкротства

 Пюрко Владислав Юрьевич

215-76-45

Управление покупки электроэнергии и взаимодействия с ТСО

Начальник Управления покупки электроэнергии и взаимодействия с ТСО

Рубина Налия Мухаметзяновна

215-77-11

Начальник отдела планирования и покупки электроэнергии

Федорова Юлия Павловна

215-77-16

Начальник отдела учета электроэнергии

Васильев Дмитрий Григорьевич

215-77-17

Начальник отдела расчетов с ТСО

Борчевкин Олег Петрович

215-77-12

Начальник сектора оказания услуг по передаче электроэнергии отдела расчетов с ТСО

Маркова Екатерина Анатольевна

215-77-13

Начальник сектора расчета потерь отдела расчетов с ТСО

Владимирова Ирина Николаевна

215-77-14

Инспекция

Начальник инспекции

Зотиков Денис Валерьевич

215-76-28

Отдел расчетов

Начальник отдела расчетов

Каменецкая Светлана Викторовна

215-76-66

Экономисты

Факс  215-76-60

215-76-61(62, 63, 64, 65, 68)